Новости

Панорамное остекление премиального класса HS-Portal

Компания «Аспект Окна» расширила ассортимент оконных систем премиального класса. Благодаря сотрудничеству с авторитетным поставщиком окон Lebenbau, мы начали предлагать современные подъемно-раздвижные системы панорамного остекления элитной группы для частных домов, пентхаусов, клубных домов и коммерческих объектов в Туле.

Элегантный стиль, практичность и безопасность

Новые порталы HS — это подъемно-раздвижные светопрозрачные конструкции, состоящие из высокотехнологичных компонентов. Минимальное количество внешних перемычек создает ощущение воздушной легкости и привносит в архитектуру оттенок утонченной элегантности.

Кроме внешнего изящества, HS порталы отличаются высочайшей функциональностью. Использование дорогостоящей фурнитуры и сложных скрытых механизмов позволяет плавно, без усилий регулировать открывание и закрывание створок и дверей, в зависимости от времени суток и потребностей в уровне освещения.

Клиентам предоставляется возможность выбрать цветовой оттенок профиля и ручек, вариант открывания створок, дизайнерское оформление. Оконные HS порталы премиальной серии — отражение потребностей современного человека в уровне комфорта, уюта, релаксационного отдыха. Чтобы получить более подробную информацию о продукции HS-PORTAL и услугах компании «Аспект Окна», свяжитесь с нами по контактному телефону +7 (4872) 33-72-53 или оставьте заявку через онлайн форму связи.

Назад к списку